Клинья для утяжеленных бурильных труб типа DCS/A/C1/WT

    1. Клинья для утяжеленных бурильных труб типа DCSПоскольку круглая вставка снабжена специальной прокладкой, контактная прочность между вставкой и трубой усиливается.Площадь контакта находится под эффективным контролем, предотвращающим истирание бурильной трубы.
    1. Клинья для утяжеленных бурильных труб типа AСостоящие из нескольких сегментов, эти зажимы могут быть применены для изношенных утяжеленных бурильных труб. Изготовленные по стандарту API Spec 7K, эти устройства отличаются легкостью, универсальностью и гарантированной мощностью захвата.
    1. Клинья для утяжеленных бурильных труб типа C1Изготовленные по стандарту API Spec 7K, они имеют небольшой вес и отличаются универсальностью. Поскольку количество вставок такое же, что и сегментов, эти клинья могут быть использованы для труб с различными диаметрами путем увеличения или уменьшения количества сегментов.
    1. Клинья для утяжеленных бурильных труб типа WTНекоторое время, они были одними из необходимых инструментов для бурения и капитального ремонта скважин. В настоящее время на эти устройства по-прежнему существует спрос на внутреннем рынке. Данные клинья производятся в соответствии со стандартом API Spec 7K.