Предохранительные хомуты

    1. Предохранительные хомуты типов C и TБеспокоитесь о клиньях для различных труб? Если да, то мы уверены, что наши предохранительные хомуты типов C и Т могут полностью удовлетворить ваши требования. Разработанные и произведенные в соответствии со стандартом API Spec 7K, эти клинья можно использовать для удержания труб и утяжеленных бурильных труб с размерами стыковых соединений 11/8-41/2 дюйма и 33/4-155/8 дюйма.
    1. Предохранительные хомуты типа MPУвеличивая или уменьшая звенья цепи, эти инструменты для захвата можно использовать с трубами 27/8-301/2 дюйма. Являясь китайским поставщиком клиньев, мы строго следуем стандарту API Spec 7K. Безопасность продукции может полностью удовлетворить ваши требования в условиях высокоинтенсивных работ.
    1. Пневмогидравлические предохранительные хомуты типа MPИзготовленные по стандарту API Spec 7K, эти пневмогидравлические предохранительные зажимы в основном применяются монтажа и демонтажа труб при бурении нефтегазовых скважин. Эти устройства позволяют эффективно предотвратить падение трубы без плеча или муфты.