1. Стропы элеватора

      Стропы элеватора выкованы из высокопрочной легированной стали. Выпускаемые по стандарту API Spec 8C, стропы характеризуются высокой силой сцепления и выдающимися комплексными механическими данными.

      Подробнее

    1. КрюкоблокиКроме того, если бур немного заминается или возникают препятствия, эти устройства для спуска колонн также могут быть использованы для устранения неисправностей.

Подъемное оборудование

Производство подъемного оборудования, предлагаемого нашей компанией, осуществляется в соответствии со стандартом API Spec 8C. Устройства изготавливаются из легированной стали первого класса. Отливка, ковка, термообработка и точная механическая обработка проходят строгие процедуры контроля качества. Все наши устьевые подъемные устройства перед поставкой проходят испытания с нагрузкой в 1,5 раза выше номинальной в соответствии со стандартом API Spec 8C. Кроме того, мы проводим проверку на разрушаемость, чтобы гарантировать качество инструмента для подъема.

Наше подъемное оборудование (элеваторы, стропы) широко используется при бурении нефтяных и газовых скважин, добычи нефти, капитальном ремонте, а также прокладки трубопровода в городах.