Другие продукты

    1. Крюки для спуска и подъёма насосных штангКрюки для спуска и подъёма насосных штанг являются своего рода грузоподъемными устройствами, подходящими для нефтяных скважин любой глубины. Их показатели безопасности и надежности улучшены благодаря специальному стопорному механизму, контролируемому одной рукой, а также безопасной кольцевой перегородке.Эти подъемные устройства производятся в соответствии со стандартом API Spec 8С.
    1. Ключи для насосных штангКлючи превосходно сочетаются с квадратным сечением насосной штанги, они специально разработаны, чтобы предотвращать усталость работника. Эти инструменты идеальны для ручной установки и демонтажа насосных штанг диаметром 5/8 дюйма, 3/4 дюйма, 7/8 дюйма, 1 дюйм и 1 1/8 дюйма.
    1. Противовыбросовый превентер для насосных штангПротивовыбросовый превентер широко используется для устранения утечки во избежание загрязнения окружающей среды. Максимальное рабочее давление может достигать 1500 фунт/кв. дюйм. Это противовыбросовое устройство может полностью удовлетворить потребность в промывке и глушении.
    1. Трубные ключи (для России) Легкие и безопасные, эти трубные ключи являются идеальными инструментами для ручной установки и демонтажа нефтяных труб. Кроме того, данные инструменты сводят к минимуму вероятность повреждения труб.
    1. Защита для обсадных колоннЗащита для обсадных колонн широко используется в процессе транспортировки и использования для защиты резьб. Простое и удобное, устройство защиты труб может быть заблокировано и разблокировано с помощью ручки.
    1. Посадочные направляющиеРаботать с данными монтажными устройствами просто и удобно. Они позволяют эффективно избежать повреждения в процессе работы.