1. Элеваторы типа CDЭлеваторы с боковой дверью типа CD разработаны специально для зажима и подъема насосно-компрессорных труб, обсадных колонн, бурильных труб и утяжеленных бурильных труб в процессе бурения или ремонта скважин.Эти элеваторы изготовлены в соответствии со стандартом API Spec 8C.
    1. Элеваторы типа CDZЭти устройства для подъема труб в основном используются на месторождениях нефти для зажима и подъема конических бурильных труб и инструментов при бурении и ремонте скважин.
    1. Элеваторы типа DDОни подходят для труб диаметром от 23/8 до 51/2, номинальная нагрузка находится в диапазоне от 150T до 350T. Данные устройства для подъема насосно-компрессорных труб изготовлены в соответствии со стандартом API Spec 8C подъемного оборудования для бурения и нефтедобычи.
    1. Элеваторы типа DDZ

      Грузоподъемность данных устройств для подъема труб с центральной защелкой колеблется от 100 до 750 тонн. Размер зажима варьируется от 2 3/8 до 6 5/8 дюйма. Наша продукция отвечает стандарту API Spec 8C подъемного оборудования для бурения и нефтедобычи.

      Подробнее

    1. Элеватор с верхним приводом DDZ-TDПри совместной работе верхнего привода и строп реализуется автоматическое выпучивание конических бурильных труб, что эффективно снижает трудоемкость и повышает эффективность работы.
    1. Элеватор с верхним приводом и переводной муфтой DDZ-TDЭтот продукт может быть использован для захвата конических бурильных труб различных размеров путем замены муфт, что также способствует увеличению срока службы корпуса элеватора, уменьшению трудозатрат, а также повышению эффективности бурения.
    1. Элеваторы типа SLXЭтиэлеваторы с боковой дверью в основном применяются для удержания и подъема насосно-компрессорных труб, обсадных колонн, бурильных труб и утяжеленных бурильных труб в процессе бурения и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин.
    1. Элеваторы типа SXЭлеваторы типа SX разработаны специально для зажима и подъема обсадных колонн при бурении и ремонте. Проектирование и производство наших инструментов для ремонта скважин полностью соответствует стандарту API Spec 8C.
    1. Хомут-элеватор типа SJХомут-элеватор типа SJ изготовлен с учетом стандарта API Spec 8C. Во время бурения скважин и цементирования, этот элеватор необходим для подъема одиночных труб.
    1. Хомут-элеватор типа SPХомут-элеватор типа SP разработан специально для зажима и подъема одиночных насосно-компрессорных труб, обсадных колонн и бурильных труб с коническим соединением. Производимые на основе стандарта API Spec 8C, эти инструменты для зажима и подъема труб являются безопасными и надежными.
    1. Хомуты-элеваторы типа SJXМежду тем, в сочетании со специальным инструментом для спуска колонны, эти хомуты-элеваторы могут также применяться для удаления труб из шлюза нефтяной вышки к центру скважины.
    1. Элеваторы типа TAОни широко используются для подъема бурильных труб, обсадных колонн, насосно-компрессорных труб и утяжеленных бурильных труб в нефтяных и газовых скважинах.
    1. Элеваторы клинового типа серии YВ частности, элеваторы клинового типа серии Y применяются для подъема насосно-компрессорных труб с интегрированным соединением, обсадных колонн без муфты и труб для погружных насосов.

Элеваторы

Элеваторы спроектированы и изготавливаются в соответствии со стандартом API Spec 8C. Они применяются для бурения скважин, добычи нефти, ремонта, разведки месторождений нефти и источников воды, а также прокладки трубопровода в городах. Эти специальные инструменты необходимы для подъема бурильных труб, обсадных колонн, насосно-компрессорных труб, муфт и соединений.

Наша компания имеет 40-летний опыт в осуществлении литья, ковки, термической обработки и отделки элеваторов. Изготовленные из высококачественной легированной стали, это оборудование для капитального ремонта проходит процедуры контроля качества. Кроме того, элеваторы должны преодолеть планку в 100% неразрушаемости всех частей и компонентов. В то же время, данные подъемники на испытаниях подвергаются нагрузке в 1,5 раза больше номинальной, как это прописано в стандарте API Spec 8C.